можно ли кушать перед узи?

Алена Мастер (1056), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну на беременность смотреть будут...
Лучший ответ
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
можно, а если срок до 12 недель, то еще и водички придется попить (это если будут сомтреть сверху), а если внутрь полезут, то можно не пить
Остальные ответы
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Сейчас такое узи, что перед ним и пить водку можно, не то, что кушать....
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Пред УЗИ желудка есть не надо, прочих органов - должен сказать врач, но чаще всего можно.
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
По-моему, каждый врач, направляя вас на УЗИ, предупреждает, что вы должны делать, а что нет. Есть или не есть. Пить или не пить.
Если УЗИ женских органов - ешьте. Желудок не там! :-))
Лесик Мастер (1311) 17 лет назад
Смотря какой орган смотреть будут
Анастасия Варавина Гуру (3057) 17 лет назад
Написал же человек, на беременность смотреть её будут... Еште на здоровье, и пейте
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
памоему лучше много много попить перед таким узи,насколько я помню беременные вопили в очереди после 6 стаканов выпитой воды:))
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
Можно, конечно! Какое узи, обыкновенное или М-эхо?