Вот это прикол!!!

FFocusnica Знаток (470), закрыт 17 лет назад
http://gazeta.ru/auto/2007/03/06_a_1443604.shtml
Руссо балт - 1500000 баков !
Лучший ответ
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Что-то мне этот прикол напоминает...

Остальные ответы
Егор Профи (604) 17 лет назад
Да я тоже сегодня новости зырил. Афигеть последний был сделан еще для императора по моему в 16 году.
Вот кора
Const Мастер (2151) 17 лет назад
меня больше волнует
Все «Калины» представлены в комплектациях «норма» и «люкс». Для зарубежных рынков они оснащаются подушками безопасности и ремнями с преднатяжителем для водителя и переднего пассажира. Двигатели экспортных моделей отвечают нормам «Евро-4».

свои граждане 3 сорт
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
в натуре прикол! это убожество 1.8 млн$. типа чтоб все поржали ?
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
говно твой фокус...полное говно..колеса у него отваливаютсяи вообще это помойка, которая не стоит своих денег....друг работает механиком на СТО ...его вердикт - помойка, даже Вазы меньше ломаются.