А Вас есть за что любить?

Леди Скорпион Мыслитель (8680), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сколько раз читаю, за что любите! А вы задавали себе вопрос за что можно любить вас?
Лучший ответ
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Есть, конечно!!! Не знаю, влезет ли сюда весь список?! :))) А вообще настоящая любовь - она бескорыстна и не зависит от вредных привычек человека!
Остальные ответы
Ляйсан Профи (578) 17 лет назад
уже за то, что Я есть.
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
А я незнаю, за что меня муж любит. Он говорит, что просто за то, что я есть.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
да у меня много качеств которые искал мой муж и нашел их именно во мне
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
нравиться и любить - это две разные вещи.любить за что-то не возможно
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Добра, весела, не жадная, красивая, мудрая, не очень злопамятная...
Не любить меня тоже можно...Есть за что...
Пользователь удален Гуру (3228) 17 лет назад
Меня любят за то что я - мама ,и скоро стану бабушкой
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
любите меня не смотря ни на что и вопреки всему
Аввакум Крамской Мастер (1702) 17 лет назад
БЕЗУСЛОВНОЙ любви (т.е. просто потому что мы есть) мы достойны по праву рождения только от родителей, да и то не получаем её в должной мере, все остальной за что нас можно и нужно любить -мы должны в себе создать. Каждый считает, что есть за что!!
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
А ты меня ещё не любишь? :)))))))) Р-р-р-р-р-р
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
если-бы было не зачто тогда мой муж со мной и дня не жил.