Почему говорят "посидеть в Ответах", а не "постоять", например, или "полежать"? ;)

Цветок жизни :) Просветленный (22793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
А по моему,коли уже ЗАСЕЛ в Ответах !!!То и посидишь ,и полежишь,и постоишь... И опять посидишь...Главное,чтобы кресло было удобным! А так-же ..покушаешь..попьешь...покуришь..поговоришь и...главное - ЗАСЕСТЬ! С Праздником!
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Ну ты же не стоя отвечаеш!!!!
Moor Оракул (95679) 17 лет назад
Обычно за компом сидят...
Medea Мастер (1533) 17 лет назад
ну постой или полежи, раз так легче бует,баранчик)
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Можешь постоять в ответах, если тебе удобно печатать стоя!!!!
igaresh Гуру (4393) 17 лет назад
Читаю вопросы и представляешь, находился в положении стоя! :)
Но что бы написать ответ, присел. Привычка?
Андрей Субботин Мастер (1964) 17 лет назад
просто большую часть времени, в течении дня человек проводит сидя, будь то телевизор, монитор, обеденный стол и т.д., поэтому и пошло это выражение "посидеть".