А вы когда-нибудь Благодарили за Ответ или 0.99$ без НДС самими надо??

Бабенков Виктор Гуру (3435), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если Вы хотите поблагодарить пользователя Skyline GTR за полезный ответ, отправьте SMS с кодом 22+29278650 на короткий номер 7099. Пользователь получит Ваше «спасибо» и 15 баллов на счет.
Стоимость услуги — $0.99 без НДС. Ж))
Дополнен 17 лет назад
нат серна это САМИМ НАДО:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Здравствуйте!
Благодарили меня за верный ответ, специфическая информация- один раз. И еще один раз при случае, когда на вопрос было высказано два мнения и этот вопрос допускал их оба, две позиции. Автор вопроса отдал лучший человеку, который ответил передо мной, а мне прислал благодарность.
Благодарность человеку отсылал и я, несколько раз, в том случае, когда его совет, и практическая информация принесли мне очень серьезную помощь, в решении определенной ситуации. И благодарил такого человека не для того, чтобы он получил какие-то баллы, или лучший ответ...для меня это как сказать человеку- искреннее спасибо за помощь
Источник: с уважением, шаман
Остальные ответы
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Придумали же. Думаю этой "услугой" никто не пользуется.
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
я нет, а меня благодарили..зато как приятно!!
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
а что значит _ САМИМИ НАДО? я благодарила и не раз, приятно, наверное, получить 15 баллов тем, кто их - баллы - собирает
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Да я благодарила, раз 5 наверное
ДиMоН Гуру (2652) 17 лет назад
у кого есть лишние деньги тот и благодарит!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
пару раз меня благодарили, да и то, чисто символически
сам пару раз благодарил от скуки

несмотря на то, что получаю вобщемто хорошо, но тратить 35 руб на 15 очков....жаба душит
лучше ставку сделаю этому человеку, когда ему нужно будет
lasselanta Гений (71969) 17 лет назад
Благодарила девушка, которая задала вопрос, а потом нечаянно отправила его на голосование. И извинилась еще перед всеми в следующем вопросе. Все бы так, кто отправляет вопросы на голосование - так было бы весело и приятно!