Демон человеческой тупости изыйди! =)))

Driftin' Гуру (2850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
Нет, я вечен! Я буду преследовать род людской до плного его исчезновения!
Так что придётся тебе всю жизнь терпеть ЦСКА, Киркорова, Жириновского и Северную Корею...
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Слушай, зачем такой страх показывть на обозрение, я и так не могу побороть страх летать на самолетах, а тут еще такой ужас, есть погибшие/???
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 17 лет назад
Это ты так долго его изгонять будешь....ты его в одно ухо он в другое..