Как поведете себя Вы, когда скажут, что бы не делали - в рай дорога закрыта?

. Мудрец (11929), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо!

Светлана Приходько - умничка, так держать! :-)

Nikolai Sokolov , Stefania -О незабвенный Хайям! Спасибо, приятно напомнили! :-)

ванильная_кошка_с_улыбкой - хм, Черный кофе - есть не плохие тексты, но мне больше нравиться , не эта группа, другие - …Господи, я не твой – ближних я не могу любить, трудно мне быть слугой, а Хозяином мне не быть….
Дополнен 17 лет назад
John Dear - мне нравится Ваша попытка... а вдруг ;-)
Лучший ответ
fire101001 Мыслитель (7882) 17 лет назад
Пойму, что лучшее что у меня есть - это настоящее
Остальные ответы
Inna _ Просветленный (20673) 17 лет назад
а стоит ли к таким словам прислушиваться вообще..?!:)))
Светлячек Мастер (1387) 17 лет назад
А я не боюсь, и себе любимой не изменю:))
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Ну поступал бы так, чтобы хотя бы в Ад не отправили) Однако Бог милостив, всегда есть шанс исправиться, но если тебе так сказали значит ты уже летишь в бездну ада...
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Даже если так скажут , я то знаю что это не так!
EggRocker Оракул (97568) 17 лет назад
рай мы сами строим себе тут
Ульяна Профи (824) 17 лет назад
Попытаюсь обрести рай на земле!
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 17 лет назад
нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав еп$$ твою мать.
на эту тему можно много размышлять. об этом поется в песне которую я сейчас слышу -
"я подарил тебе закат, превратив твою жизнь в ад, забрав себе рассвет"
Cas Знаток (330) 17 лет назад
Я атеист, скажу что в сказки я не верю! Соответственно поведение не измениться!
Ника Мастер (2231) 17 лет назад
Продолжу жить, как и жила.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюблённых и пьяниц -
То кого же прикажете в рай допускать?
"Омар Хайям".
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Zachem,nam dumati o tom,o chem my nikogda ne usnaem?
kogda esti vozmojnosti jiti i radovatisya jizniyu....ya ne znayu,chto tam
budet posle pohoron,pominok,odno ya pomnyu,chto za vse v etoii jizni priidetisea platiti..

Все мы молимся богу на собственный лад
Всем нам хочется в рай и не хочется в ад
Лишь мудрец, постигающий промысед божий
Не боится ни ада и раю не рад
Источник: Омар Хайям".
Юлия Мастер (2249) 17 лет назад
Что за чушь....это не возможно предсказать....