Пилот

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Что можете сказать по поводу их творчества? Мне немного напоминает КИНО
Лучший ответ
Shelex Профи (679) 17 лет назад
Отличная группа...Кино? Может быть. Все они наследие Виктора Цоя. А так очень своеобразная по звучанию группа. Наше Небо-мой любимый альбом))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
не нравитятся.. . считаю, что в их музыке нет ничего особенного, просто парней правильно раскрутили...
Пользователь удален Профи (864) 17 лет назад
кино напоминает последняя их пластинка.
В принципе группа хоршая, но раньше было лучше.
Самым лучшим для меня остаеться из первый албом "Война"
Александра Мастер (1009) 17 лет назад
Мне их творчество очень нравиться!Оно очень сильно на меня подействовало примерно год назад,заставило меня пересмотреть свои взгляды на многое и измениться!Стараюсь не пропускать ни одного их концерта в Питере!А Кино тебе наверно напоминает их последний альбом,но они его так и хотели сделать,представляли каким было бы сейчас творчество Цоя,если бы он до сих пор был с нами!
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
если учесть что последний альбом они посвятили Виктору Цою
то напоминает
Илья сказал, что они специально это сделали
Алексей Муравьев Мастер (1190) 17 лет назад
Я бы сказал, что в начале было больше похоже на Алису, чем на Кино.. а сейчас помягче стали...
Пилот примерно как Люмэн))
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
нифига они на кино не похожи,по моему мнению,а так группа клёвая,они кстати 20марта выступают-10 лет!