Ну, что неудачники на ПР и гнилых мерсах 95 г. в? обломались? машина выходит в 2009 году- знаю на 100 %.

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
тачка выходит в 2009 году ...
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Рогожин Мастер (2200) 17 лет назад
с 12-хи купе круто слизали. Но мне нравитца. А про иномарки и ПР тебе Респект!1!!!!НАДОЕЛИ УЖЕ ВЫЕПЫВАТЬСЯ
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
ну и очередная помойка наверняка!!!!купишь не забудь рассказать потом удачник мля
FFocusnica Знаток (470) 17 лет назад
Да уж ...
Лада рулит ...продам свой фокус и все остальное и куплю это ЧУДО на колесах!!!
Вадим Бахаев Гуру (4642) 17 лет назад
А-фи-геть! Ну, круто-круто...
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
очередной муляж от ваза для выстафке 2009-го года.
Андрей Берсенев Мастер (1219) 17 лет назад
да, знак качества ссср перевернули и на решетку прилепили,а внутри такая же телега будет
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Помоему опять хрень какая-то
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
да! быстрее бы!
а то все выебываются! пешеходы!да на гнылых мерсах!
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
ну вот про Меринки ты так зря.. а на это чудо технико посмотреть было бы интересно!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
С таким то бампером до первой кочки, я уж не говорю про сугроб, а под замену после этого, судя по фоткам - полмашины.
марат яруллин Профи (666) 17 лет назад
Выйти то, выйдет! Только куда? Потом кувалдой двери рихтовать будут, чтобы закрывались!
Либо для Каданникова с Березовским поштучно соберут, для поездки, до ямы....
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
представь улицу уставленную этими монстрами.
Екатерина Афанасьева Профи (904) 17 лет назад
по этому ты и шакал сам то все равно такую не купишь на метро то деньги есть?
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
Редкостное дерьмо этот новый ТАЗ! Кривые-косые фары - это случайно так вышло или чиста для прикола? Или чтобы скрыть сворованную у митсу и субару морду? Это даже не агрессивно... она на бульдозер похожа!
Кароче тошнотина как всегда!
К твоему сведению мерсы 95гв не гнилые, а вот сраные тазы на 2-й год загнивают! Эта так называемая "машина" будет стоить от 12к и никому нах не нужна будет, да к тому времени ТАЗ загнётся благополучно, так что есть вероятность, что это уёбище так и останется плассмассовой игрушкой!
А неудачники те, кто ездит на этих помойках, платя за них по 10к!
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 17 лет назад
ну жди,удачник
а я пока на ровере покатаюсь-я ж неудачник
Чурикова Наталья Мастер (1063) 17 лет назад
Ну неужели наши задумались над дизайном авто....но чувствую внутри все тоже самое останется....
Но все равно прогреСС....уже хорошо..
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
а че вы опускаете этот концепт? смотрите правде в глаза, ведь это уже огромный шаг автоваза. она не похожа на семерку или десятку----ПРОГРЕСС!
а вот что будет в сериином производстве это вопрос.
Пользователь удален Мыслитель (7519) 17 лет назад
Красиво. Самое главное, что бы и начинка была соответствующая!