Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а через сколько лет любовь

Лучик Солнца Просветленный (21704), закрыт 17 лет назад
переходит в привычку?
мы живем вместе 4 года
а любим друг друга веще сильнее..
Лучший ответ
верный Мыслитель (8047) 17 лет назад
ну так это супер.... так и надо...
Остальные ответы
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
она может не перейти в привычку никогда если она взаимная ,так это ж замечательно.и не надо ждать момента этого перехода.надо просто жить и любить
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
У кого как. У кого то через год, а кто то и до золотой свадьбы доживает с любовью. Только таких единицы. Берегите свое чувство, вам повезло.
Ромашка секси Оракул (70133) 17 лет назад
У меня через 2 года она прошла
Покормите тролля Мастер (1587) 17 лет назад
она перерастаел или нет

если еще не переросла, значит вы - идеальная пара

рада за вас

счастья вам, дети мои!

аминь
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
И слава Богу. И не думай о том, что она когда-то перейдет в привычку. Люби его. Вот и все.
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
после рождения первенца:)я думаю...
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Я женат уже 27 лет, а до сих пор считаю, что любим друг друга, только качество любви уже не такое - что-то более глубокое, обширное - вобщем, если у кого так будет, считайте повезло в жизни.
Вичка Просветленный (29556) 17 лет назад
Психологи говорят, что любви срок 5 лет... А я считаю, что если это любовь, то она вообще не пройдет... Рада за вас, счастья вам!
kat Гуру (3988) 17 лет назад
любви вообще нет... ее придумывают люди от безделия... у меня 4 года была привычка... НО потом я поняла что это всего лишь привычка и нет смысла в отношениях... у тебя вот по другому... для этого и ответы чтобы люди писали свое мнение... удачки =) и с наступающим =)
liska lisova Мыслитель (7233) 17 лет назад
s cem vas i pozdravliaju ! zacem vobse takie voprosi zadajos? nafiga tebe cuzoj negativ?
Рыбка Золотая Мастер (1362) 17 лет назад
любите друг. Счастья вам.
Любовь Беспалая Просветленный (21761) 17 лет назад
Психологи утверждают, что чувство "любовь" существует 12-18 месяцев, потом это совокупность других чувств: привычка, уважение, страсть! Не знаю, но, может, они правы. В любом случае, если это положительно отражается на твоих отношениях-это замечательно!
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
А через сколько лет машина ломается?
Ктото за день убьёт, а у когото и 100 лет как новая...
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
У каждого по разному!!!
Бытовуха вносит свои коррективы!!!
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ всегда ВЕЧНА!!!)) )
Если она ЛЮБОВЬ!!!)))
Источник: nikola