где лучше покупать косметику?

S.unny Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
В ГУМЕ, арбат престиж, иль в Летуале?
мне кажетя в летуале все какашка (так было у меня тушью.) , в арбате дешево и некачественно. а в гуме дорого и не пойми как.
а вы куда ходите:?
Лучший ответ
Полина Орестова Мастер (1154) 17 лет назад
Лучше за границей, а в Росси в любом магазине нужно все посмотреть понюхать проверить упаковку и срок годности. Я в России покупаю во всех Вами перечисленных магазинах, и везде были и качественно и не очень, но мне все равно больше всего нравиться в Гуме, там самые толковые консультанты, и часто делают бесплатный макияж
Остальные ответы
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Моя клиентка работает в фирме, которая поставляет косметику. Так я Вам скажу одно - все эти магазины работают с ее фирмой, т.е. у них одно и тоже. Покупайте там, где дешевле.
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Ваше право проверить в магазине сертификат соответствия.
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
я в арбате беру, пока подделок не попадалось, смотря какую косметику, еще Иль дэ боте неплохой
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
я в арбат-преситж покупала, вроде ничего...