Что вызывает большую зависимость канабис или никотин?

Пират Мудрец (19724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гала Просветленный (25960) 17 лет назад
У меня - никотин. Канабис остался в далекой молодости. А никотин, млин, со мною до сих пор.
Остальные ответы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 17 лет назад
никотин.
зависимость-это слабая воля.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
непробовал просто табак легальнее и доступнее но конопля сильно сжигает нейроны (клетки головного мозга) до галюцинаций.
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 17 лет назад
Судя по количеству курящих- никотин. Мне кажется , ценителей канабиса помменьше будет :)
Dmitriy Green Профи (605) 6 лет назад
Всё хорошо в меру. Зависимость- это отказ организма вырабатывать определённые вещества (инсулин, дофамин, серотонин или эндогенный алкоголь). Всё остальное это интокскации которые делаются добровольно, без физического побуждения организма. Речь идёт не о зависимости, а об отсутствии личной мотивации к сохранению нормального статуса здоровья (при систематическом употреблении). Слабости волевых личностных качеств и эгоизме. Берегите себя