А ваши мужчины будут поздравлять своих любовниц

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
он этим с утра и занимается сцука такая)))))))))
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Профи (769) 17 лет назад
к счастью постоянных не имею
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
мои мужчины, надеюсь, что не оплашают))) (кроме одного!!!)
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
не поверишь, я ликвидировала всех своих мужчин и их любовниц
Птица Профи (650) 17 лет назад
А как иначе? все как положено...
Михаил Иванов Мастер (1841) 17 лет назад
Я уже поздравил:) А то завтра со своей в театр идти Времени не будет :)
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
любовниц надо ипать....а поздравлять надо любимых женщин..)
Милашка Мастер (1631) 17 лет назад
вот это вопрос!!!!откуда ж мне знать, ведь если он поздравит, он мне не доложит об этом!!!!
Lariska L Мастер (1702) 17 лет назад
Уверена что муж поздравит своих любовниц, вот только не знаю поздравит ли меня...:(
А вот мой любовник меня Точно поздравит.:)
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
моего мужа кроме меня выдержать никто не может, каждый раз возвращают за большие деньги с доплатой
приходится держать его минут 20, чтобы они могли до Канадской границы добежать)))))