Проявление инициативы - это прерогатива мужчины или женщины?

Алсу - Гуру (4313), закрыт 17 лет назад
Кто должен проявлять инициативу в отношениях /уступать, мириться, и др. /
Лучший ответ
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Два самых больших деловых греха-женская инициатива и мужская необязательность!
В отношениях, по-видимому тоже...
Источник: Настоящий мужчина всегда добъется от женщины того, чего она хочет!
Остальные ответы
Татьяна Профи (807) 17 лет назад
Смотря в какой ситуации.
Мишаня Мастер (1613) 17 лет назад
оба. об этом речи не ставится если чувства настоящие.
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Отдай инициативу мужчине - тебе же будет лучше.Это закон отношений.
Yulia Gregorsson Мастер (1139) 17 лет назад
ny smotrja kto vse isportil..esli vina mygcjini to konechno ge on.. esli naoborot to ona...ny i nikakih problem ne bydet!
ydachi!
A. Профи (594) 17 лет назад
В основном мужчины, конечно :-) но женщинам тоже не возбраняется :-)
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Женщина должна дать понять мужчине чего она хочет,а мужчина должен воплотить это в жизнь!!!Тогда всё будет как положено...
Надежда Полякова Просветленный (27878) 17 лет назад
какая разница,когда люди любят всё само собой уступается,не важно всё это....
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
Слово "уступать" не относиться к проявлению инициативы. Если в отношениях кто-то должен уступать, то они (отношения) уже не равноправны.