Подскажите, как настроить эл. почту на Самсунге(Е-480), Мегафон.Нифига не получается. Спасибо

Пользователь удален Гуру (3747), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Натали,спасибо.С наступающим!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
а о чем вы думали, когда самсунг покупали, а? Самсунги покупают те кому надо только звонить и смс, с остальным - задолбаешься с ними! Попробуй
подключение через @mail (или другие варианты....),
протокол POP3,
Сервер входящих pop.mail.ru,
порт входящих 110,
шифрование отключено,
почтовый ящик - введи все что у тебя в названии до "собачки",
пароль..соответственно, свой...
Сервер исходящих smtp.mail.ru,
порт исходящих 25,
адрес почты - полностью введи,
загружать - заголовок + текст,
период проверки - откл.
А вообще, я советую поставить оперу мини и проверять почту через нее через сам сайт мейл.ру. По-моему, так быстрее гораздо и удобнее.