самые лутчшие трансеры Ferry Corsten,Tiesto,Paul Van Dyk!есть возраженния?)

Александр Кондратьев Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владислав Каманин Ученик (171) 17 лет назад
Да, я полностью с тобой согласен - это просто три КИТА транса! =)
Остальные ответы
Борис К Оракул (56541) 17 лет назад
"кто эта ваще такие то?..."
Январина Ноябрьская Знаток (462) 17 лет назад
ничего подобного. они просто наиболее раскрученные.
Не говорю, что они плохие, но другие, ни чуть не хуже....
S.Kraft Ученик (110) 17 лет назад
Соглашусь с Karina'ой. И при этом раскручены они не на своих композициях, а на сетах, которые составляются в основном из треков других авторов (За исключением сера Пола Оакенфолда). К тому же все перечисленные диджеи играют мейнстрим...
Mr. X Мудрец (15144) 17 лет назад
Согласен. Особенно мне нравится Paul van Dyk, под его "For an angel" хорошо заниматься на тренажерах