Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли вы, жены, что первоначально, счастливая семейная жизнь зависит от нас?

Ольга Дашина Гуру (4415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natush Мудрец (17182) 17 лет назад
конечно...от женщины вообще много зависит,и дом и отношения и успешность своего мужа ...умная женщина всегда знает как правильно всех построить ;)))
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
И не только первоначально! Мы же хранительницы очага!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
я вообще считаю, что счастливая семейная жизнь зависит от женщины, и вообще счастье это внутренее состояние, а не внешнее, хочешь быть счастливой-будь ей!
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
конечно, от обоих зависит, но многое от нас
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
не правда. игра в одни ворота заканчивается печально. когда жены не видят отдачи, им в конце концов это начинает надоедать.
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Согласна - не согласна, а так и есть. Куда деваться? Мы же голова, а мужчина - шея! Ну или мы-иголка, а они - нитка! Что-то в этом роде.)))
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
во многом это точно, а вообще от обоих, но все- таки женщины чаще провоцируют ссоры, чем мужчины, я например инициатор практически всех разборок в доме, ну натура у нас такая, надо обязательно выясняловку затеять
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
не согласна...
вот у меня она полностью от мужа зависела, а потом и я подключилась..
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
Вообще, отношения выстраивает мужчина! Мужчина - духовное; женщина - материальное! вычитала где то! А вообще, от обоих зависит! И ни в коим образе ненадо думать, что в большей степени от женщин! Я считаю это не правильным!
California Мастер (1992) 17 лет назад
Да, конечно. Так было и так будет.
Потому что женщины хитрее.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
абсолютно!!!!потому и счастлива в семейной жизни :), чего и вам искренне желаю