Ну почему женатые мужчины гораздо привлекательней свободных?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
И как с этим бороться?
Лучший ответ
Андрей Седов Гуру (3865) 17 лет назад
Потому что за нами ухаживает любимый человечек в самом неповторимом женском обличии!!!
И факт естественного отбора тоже присутствует! Это, как в магазине, с дефицитом! За одним товаром есть очередь, а другой, лежит на прилавке по сто лет и никто его не спрашивает. И даже не в цене дело!
А бороться не надо! Лисичка, он найдется! Поверь! Самый-самый-самый твой!
С наступающим тебя!
Источник: (С)
Остальные ответы
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
потому что запретный плод всегда привлекает больше!
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
выйти замуж и иметь свого женатого мужчину..чем быть подстилкой для других...
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
запретный плод сладок
Фроська Гуру (2852) 17 лет назад
В семьях и жены опекают.
Мальчиш Плохиш Профи (769) 17 лет назад
поэтому шустрые девчаты их по быстрому и окольцовывают
Наталья Мудрец (10790) 17 лет назад
Потому что за ними женщина присматривает!
Юлюська Профи (529) 17 лет назад
Потому что всех красивых уже разобрали
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
женатые просто знают,как обращаться и обходиться с женщинами ;) поэтому многие девушки к ним тянутся...
Вика Вика Мастер (1274) 17 лет назад
срабатывает женская конуренция, она даже у не знакомых срабатывает
Танечка Гуру (4116) 17 лет назад
потому что они знают, как нас можно охмурить :)
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
Раз кто-то из оценил, вышел замуж, значит, что-то в этом мужчинке есть... И активно начинаем присматриваться, что же такое в нем есть.
Стас Профи (981) 17 лет назад
Вы не в Саратове живёте ?? ))
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
да за женатыми ЖЕНА ухажывает, а за всободными никто.
ВОт и весь векрет!!!
-Галина- Оракул (64013) 17 лет назад
Поэтому они и женаты! А за неженатых надо замуж выходить свободным девушкам и женщинам!
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Я тоже постоянно задаюсь этим вопросом. Закон подлости)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 17 лет назад
Ну, обычно, говорят: в чужих руках ...толще. Или чужой борщ всегда вкуснее.