какие льготы имеют участник боевых действий 1988-1989 в нагорном карабахе

ира Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Колоскова Профи (771) 17 лет назад
Зайдите В ПФР отдел по месту регистрации мужа, там есть специалист который занимается участниками боевых действий, возьмите с сосбой(т.е. тот человек который имеет уч. б. д. или доверенность на Вас от этого человека если сам не может явиться в ПФР) паспорт, страховое пенсионное свидетельство, удостоверение участника боевых действий, там вы заполниет заявления и человечку будет государство выплачивать положенные ему суммы.
Источник: Гу Гу ПФР
Остальные ответы
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
льготы по налогообложению на имущество.
рома шарапов Ученик (152) 7 лет назад
я был в карабахе в 1988году май-июнь мне никаких удостоверений не выдали короче кинулили, а служил я во ВВ в г. Львове