Интересно богатых любят больше?

Андрей Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
или тебе все равно?
Лучший ответ
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
мне кажется, что с богатыми интереснее только при условии того, что они сами заработали свое состояние
потому что для того чтобы самому заработать, надо быть неглупым как минимум
а с умным человеком всегда интересно!
и неважно, какое у него состояние!
Остальные ответы
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
нет им чаще жо...пу лижут и льстят а сами так не думают
Пользователь удален Гуру (2935) 17 лет назад
Мне? Конечно, для меня главное человек, его душа.... А деньги.... мелочи жизни
Оксана Профи (989) 17 лет назад
больше любят их кашельки
Yulia Gregorsson Мастер (1139) 17 лет назад
da kakaja raznica to???
samoe glavnoe kakoj chelovek vnytri!
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Скорее не богатых любят, а их капитал) Мне их очень жалко.
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Я вообще люблю алкоголика, наркомана и психопата, который в комуналке живет))) правда...
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Богатых любят не больше,их любят дороже!!!
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Просто к богатым относятся уважительней... =)
Птица Профи (650) 17 лет назад
Конечно. Богатый человек чаще всего успешен, потому пребывает в хорошем настроении, спокоен, не ноет, благодушен, щедр и дружелюбен. А бедный ноет от собственной неустроенности, завидует, потому не интересен и озлоблен неудачами, которые идут от собственной лени.
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Все равно, даже наоборот не люблю богатых, у них как говорится свои причуды...
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
богатых любят но это не настоящая любовь