Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди,помогите весне победить зиму!Пожалуйста,жрите снег!Только объединившись вместе,мы сожрем его быстрее? (см. дополн.)

Alex SkyTech Мудрец (16130), закрыт 17 лет назад
P.S. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖРИТЕ ЖЕЛТЫЙ СНЕГ!!!
P.P.S. А ПОМНИТЕ, КАК НАЧИНАЛАСЬ ЗИМА? СНЕГА ВАПЩЕ НЕ БЫЛО... Да и щас иво маловато...
Лучший ответ
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
а как же доброта?пошлем снег в Африку , им мороженное нужнее)))
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Так и где же он, белый белый СНЕГ?
Пользователь удален Мудрец (11772) 17 лет назад
Сскока можно уже сожрали весь
Сергей Буров Мастер (1176) 17 лет назад
Жёлтый не есть! Он автора вопроса!!!!
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Я съел весь белый снег в нашем районе: у себя на подоконнике. Чего с остальным делать?
Dikobraz Мастер (1089) 17 лет назад
Можно еще черный и коричневый не есть?!;)
Маш'ка Ученик (226) 17 лет назад
Мы студенты Пермского Государственного Педагогического Университета, Физико-математического факультета, 4 курса. В составе 7 человек и преподавателя покидаем пару по компьютерному моделированию и начинаем поглащать снег вокруг университета, избегая желтые и коричневые участки. 5, 4, 3, 2, 1, 0,-1...процесс пошел!
O!LIO Мыслитель (5841) 17 лет назад
Для повышения эффективности борьбы с зимой предлагается еще и описать все сосульки.
ОFFсянка Мастер (1686) 17 лет назад
Ну станем мы жрать снег))дада)НО..потом все дружно заболеем ангиной..вуаха..и нах нам это???Тогда буим торчать дома иболеть..и не будем радоваться Весне..(((
Но кстати я уже жру снег))присоединяйтесь)
melissa Гуру (4513) 17 лет назад
не искушай жирной жратухой - пост нынче