Купили бы вы норковую шубку на рынке?

Лила Короленко Мыслитель (5309), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У нас сотрудница сегодня пришла в новой шубке, с мужем вчера купили на Тушинском рынке.
Лучший ответ
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Нет! Только в магазине и с сертификатом!
Остальные ответы
Танюха Профи (953) 17 лет назад
Туда вообще не стоит суваться!
Kristiana Gutic Мыслитель (5985) 17 лет назад
на рынке можно купить настоящую норковую шубу? ну не знала!!
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
Ria Мастер (2244) 17 лет назад
норковую шубу нужно шить на заказ, только тогда ты будешь знать, что она качественная, а в магазинах цены завышены в 3-4 раза. моя будет готова через неделю Цвет - паломино, приталеная, европейской длины. Жду и сгораю от нетерпения ...
МА Мастер (1094) 17 лет назад
не в коем случае !! на рынках кроме обваренных скунсов и дубленных зайцев продоваемых за песцов ничего не найдеш
Оксана Профи (608) 17 лет назад
Это две несовместимые вещи.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
Если по дешёвке-да! мусор выкидывать в ней можно будет! :)
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
НЕТ....скорее всего на рынке....либо некачественная норка....либо потделка!!!!
АньКо Профи (639) 17 лет назад
Я дууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю ...неееееее!!!!
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 17 лет назад
да, купила бы, если бы мех носила...
Сёма Безногов Ученик (177) 17 лет назад
Гыгы на рынке)Бугага гламур так и прёт)На рынке всё сделано из дерьма)