Ура! Я отдыхаю 8,9,10,11!!!!А вы? Кому ещё повезло так, как мне?

Анна Шелепова (Назаренко) Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Мне точно не повезло...я 9-го работаю....но мы очень рады за вас!!!!;)
Остальные ответы
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
и я тоже!!!!проздравляю с этим!!!!
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
тоже отдыхаю.с 7до 11 часов
Кадриль Профи (715) 17 лет назад
ха!!!!а я 6,7,8,9,10,11 и даже 12!!!!гыыыыыыыыы
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
блин и не стыдно сообщать ...я даже восьмого не отдыхаю, а просто укороченый день ...
Егор Профи (604) 17 лет назад
А отдыхаю только 8, а потм еще учусь в воскресенье за это самое восьмое блин
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Зато как хреново будет выходить 12,13,14,15,16....
Яна Герасимова Мастер (1862) 17 лет назад
А я работаю 6,7,8,9, а потом 10, 11, 12 отдыхаю, но дело в том, что я очень рада, что работаю на 8 марта, мужчины будут поздравлять на работе, вот кайф! )))))
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
Drunk Gonzo-он вообще не работает,как и его комп. а я не работаю с 17-30 марта! везет бля!
Сергей Зайцев Просветленный (31015) 17 лет назад
Мне еще больше повезло, я, вообще, всегда отдыхаю, т.к. безработный...
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
а у меня это вообще жаркая пора! буду по ночам бомбить от ясенева. самое то! больше бабла срубаем только на новый год и день рождения берии
Serdg Знаток (274) 17 лет назад
С нетерпением жду похода на Кавказ в конце марта!!!!Все только начинается.