Дамочкам, и не только: читай!

Noon Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Капитан теплохода обращается к боцману:
- Слушай, Петрович! Тут на нас торпеда прёт какая-то самонаводящаяся. Я попробую увернуться, буду делать резкие
виражи, а ты постарайся отвлечь пассажиров, чтобы не паниковали.
Покажи им что-нибудь из своих штучек, ты же в этом - мастак!
Боцман собрал вокруг себя пассажиров, вытащил из штанов своего красавца и объявляет:
- Вот смотрите! Сейчас я этим прибором разрублю наш теплоход пополам!
Взрыв, треск, теплоход пошёл ко дну. В воде за бревно держится боцман. К нему подплывает капитан.
- Ну, Петрович, у тебя и шутки! Торпеда-то - мимо прошла!
Лучший ответ
Надежда Полякова Просветленный (27879) 17 лет назад
это продолжени сказки про русалочку:))))))))))))))))))))))))))
Источник: привет!!!
Остальные ответы
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
н4у и штучка у него ))))))))))))