Сижу тут больная, работаю, вокруг дети колбасятся, муж на работе

Зияева Мыслитель (7152), закрыт 17 лет назад
С утра успел меня обматерить слегка. Рыцари, поздравьте меня с праздником, что ли!!!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо огромное, друзья! Я знала, где поддержку обрести. Завтра уже буду как огурчик! (Надеюсь, не соленый).
Лучший ответ
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
Поздравляю Танюша тебя с праздником!
Счастья тебе во всем!
Не расстраивайся, выздоравливай!
Кстати Татьяна - это мое любимое женское имя
Остальные ответы
Fireglow Гуру (2752) 17 лет назад
попроси отмужа подарок
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Я хоть и не рыцарь, но поздравляю и желаю больше оптимизма, радости и добра
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
я не рыцарь, но поздравляю. мне тоже не радостно от домашних проблем.
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
поздравляю....я- рыцариха =))))
PK Гуру (2630) 17 лет назад
Поздравляю тебя подружка,сходите погуляйте в парке.
Константин Саватеев Мастер (1424) 17 лет назад
поздравляй с 8 марта, желаю скорейшего выздоравления!
admiral Гуру (2792) 17 лет назад
Ах ты мой маленький- обматерил сволочь, ну это он любя. А ты не печалься- это временно с праздником
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
Сижу тут больная, даже работать не могу, ребенок спит, муж в ресторане поздравляет своих сотрудниц, правда, не матерится
Что ж, значит, мы не одиноки....даже и не знаю, радоваться или....
Makaveli Профи (815) 17 лет назад
Поздравляю тебя с праздником, радости тебе, веселья и всего самого лучшего
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
я не рыцарь, поэтому вот тебе
http://parfumparadise.ru/linkpics/752b.jpg - духи
вот "цветы"
на память
вот стихи - http://otvet.mail.ru/question/3726010/
и выше нос :) будет и на нашей улице ПРАЗДНИК, может даже - завтра
посмотри на календарь
Sergey Мастер (1507) 17 лет назад
Поздровляю!!! Всего тебе наилучшеного!!!