"Агент" mail.ru:

Tatjana B Мыслитель (7441), закрыт 17 лет назад
после выхода из программы и последующего включения открылась старая версия программы. Что нужно сделать, чтобы вернулась прежняя, новая? Пыталась "загрузить" новую, но она уже есть в компьютере...
И не судите строго "чайника", пожалуйста!:)
Дополнен 17 лет назад
Большое всем спасибо за ответы!:)
Лучший ответ
Spider Мыслитель (7667) 17 лет назад
Все делается не просто, а очень просто ;)
запусти поиск по компьютеру mra.exe он должен найти тебе 2 файла или больше, один где-нибудь типа
..:\Documents and Settings\rfrjq-то твой пользователь\Application Data\Mail.Ru\Agent"
другой
...:\Program Files\Mail.Ru\Agent
а остальные это уже левые, ну так вот, берем запускаем первый файл, смотрим какая у него версия, если старая, то закрываем программу и удаляем файл(вот и вся его деинсталяция :) )
Запускаем вторую программу, заходим в настройки и находим пункт касающийся автозапуска, снимаем/ставим галочку, нажимаем Ok, если галочку снимали, то снова идем в настройки и опять ее ставим. И вуаля, агент запускается и в той версии, которая нам нужна.
Ну и на будущее, когда обновляешь агента, смотри в какую папку он ставится, у него дурацкой галкой идет переключения между двумя выше описанными путями в первом случае, когда установка идет для текущего пользователя, а второй, когда для всех. Собствено по этой причине и получается такая ерунда, когда в начале ставишь для одного, а потом для всех. И не забываай снимать лишние галки по ярлыкам и тем более прописыванию в домашних страницах, мусора на рабочем столе обычно и так хватает, а перенастраивать домашнюю страницу тоже иногда сильно лениво
Остальные ответы
Антон Профи (682) 17 лет назад
Моно удалить - и установить заного)
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Удалить всё и поставить новую.
Валерий Коргун Мастер (1107) 17 лет назад
Через установку-удаление программ удали агента,но не ставь галочку насёт пользовательских настроек и сообщений - они пусть остануться.И после этого установи новую - и всё у тебя получиться!