Кто больше изменяет мужчина или женщина?

Martini Мыслитель (5972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
Мужчины. У нас же подсознательное желание оплодотворить как можно больше самок.
Остальные ответы
Дмитрий Криницин Гуру (4637) 17 лет назад
Так ведь, это... Синхронно!!! :о)
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
изменяет тот кто не уверен в своем выборе
Даша Мастер (1579) 17 лет назад
Мужчины, у них больше времени. Мы с детьми должны сидеть!
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Мужчина.Ему всегда чего-то не хватает.Он думает,что если сходит налево,то что-то изменится,но он ошибается и понимает это очень поздно,а жаль..
Аввакум Крамской Мастер (1702) 17 лет назад
По статистике, 75% мужчин и 25% женщин, т.е примерно 1/3.или на каждую бл-дь по 3 кобеля.
алексей Мастер (1235) 17 лет назад
тот кому больше повезёт.
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
мужчина чаще изменяет телом, а женщина - душой!
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
Мужчины, потому что они все изменяют, а женщины все таки не все решаются...
Andre Мастер (1862) 17 лет назад
Верность - более привлекательна!

Ктомуже - перспективна!

И еще - измена это необратимый факт.
velvet Гуру (3298) 17 лет назад
как-то на канале СТС видела документальный фильм производства компании ВВС о психологических различиях мужчин и женщин. были проведены серьезные исследования, разрушившие многие существующие стереотипы. в том числе затрагивалась и тема измен. так вот исследователи пришли к выводу, что мужчины, хвастаясь своими достижениями, как-правило, преувеличивают число партнерш, а женщины, наоборот, занижают количество партнеров. изменяют и те, и другие, примерно в одном процентном соотношении. да и вообще, склонность к измене, как и прочие качества и способности, с половой принадлежностью никак не связаны.
Игорь Гуру (3949) 17 лет назад
нельзя сказать кто больше или меньше. изменяют одинаково как мужчины так и женщины. все в природе сбалансированно и нет такого четкого разграничения