по моему вопросы про салатики уже достали

Юлия Мастер (2102), закрыт 17 лет назад
..как одно время вопросы про авокадо!
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
ага, особенно формулировки "какой-нибудь"(ты дибилка и при тебе ни разу салат не готовили? ) и простенький" ( что есть в холодильнике-то и кромсай, а если тебе еще в магаз бежать-какой это на фиг простенький?) http://otvet.mail.ru/question/3726838/
Остальные ответы
Наталья Профи (776) 17 лет назад
mozhno prosto ignorirovat eti voprosi, nervi, v konce-koncov svoi poberech, lydi raznie....a vabche, da
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
я уже не обращаю на них внимания. это вопросы от тех, кому лень запрос в поиске написать
Елена Мастер (1384) 17 лет назад
Я вот тоже на днях такой вопрос задавала. Так я здесь новичок и не знала что этот вопрос задают так часто.И мне очень много интересных и необычных рецептов прислали. И этим добрым людям я благодарна. А вообще на проэкте миллионы вопросов и если вас какой то из них роздражает,то можно ответить на другой. А не как уважаемая "Лялечка" обзывать людей дибилками.
Настена Гуру (2717) 17 лет назад
Достали не читайте!