На чем ехать?

Дмитрий Профи (974), закрыт 17 лет назад
Собрался ближе к лету на юг. Самолеты падают, поезда сходят с рельсов, в автокатастрофах гибнут города. На чем ехать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Елисеев Мастер (1013) 17 лет назад
Или на велосепде, на роликах!!!!
Чурикова Наталья Мастер (1063) 17 лет назад
На своих двух иди....можешь уже из дома выходить....к лету может дойдешь....
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
ну дык и пешком сбивают:))))) так что лучше на машине....себе дольше доверяю
Пользователь удален Мыслитель (7639) 17 лет назад
я 3 года подряд ездила на машине ...
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
остается только вплавь)))) по Волге-матушке, главное плавать уметь)))
Света Мастер (1192) 17 лет назад
дома сидеть! Если волков бояться, то в лес не ходить.
piparmetra Мастер (1800) 17 лет назад
чувак сиди дома... только их сейчас тоже взрывают... на улице опастно, О ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ НЕСЧАСТНЫМ?!! повсюду подстерегает опастность...бррр Расслабься и лети)))
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
потихоньку на машине- и на юге не будешь привязан к одному месту-так гораздо веселее
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Представляешь я таким же вопросом мучаюсь, страх какой-то, вот так и думаю что же всю жизнь торчать в своем Нижнем Новгороде и дальше никуда, ни за гранку слетать никуда, по этой же причине собраюсь летом хоть на юг что ли но вобще то думала ена поезде ехать или впрямь можа на машине, в общем вообще беда....так ладно самолет долетит все бы нечего,не упадет, так там милые жители укакошут и глазом не моргнут, кошмар в общем....
rozario Мастер (1633) 17 лет назад
А может и ехать на юг не стоит, в море тоже бывает тонут.
Chester Мастер (1199) 17 лет назад
Поезд!!!!Берешь друзей... Пару ящиков пива... И жизнь кажеться прекрасной!!!!Поверь!!!!
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
остаеться только печком , велосипед, и ролики....выбирай))))))))))))