Насколько сильно Вы зависите от материальных ценностей?

Марья -- Мудрец (12261), закрыт 17 лет назад
Я, например, не верю в сказки, про то, что с милым рай в шалаше и т. д. ..
Лучший ответ
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
Жена как-то сказала, что любила бы меня, будь я даже бомжик. А потом добавила: "Только перед этим мы бы никогда не встретились..."
Остальные ответы
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Боле того я точно знаю, что бедность убьет любые отношения. Человек чувствует себя комфортно только с определенными материальными благами. А без них сложно... очень.
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Оказалось что завишу, правда в меру. От 3 юбки могу отказаться, но с полным безденежьем не соглашусь. Вот сейчас воюю