Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВНИМАНИЕ ПРАЗДНИЧНАЯ ВИКТОРИНА вопрос банАльный "КАК МЕНЯ ЗАВТРА БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ? "

Николай Бабсков Мыслитель (9068), закрыт 17 лет назад
отвечают только Девушки ну или латентные тоже могут попытать счастья! ИТАК ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
1) ВЕСТ КОАСТ КАСТОМС К 8 МАРТА АБТЮНИНГОВАЛ МОЙ ХАММЕР
и я буду вальсировать в гуччи на капоте с негром- водилой
2) грубо и жоско накидаюсь с первым встречным в кабаке "ДРУЖОК СЪЕШЬ ПИРОЖОК" ПОТОМ придется ласково и нежно отдаться бармену в попку
3) День пройдет на УРА но послезавтра не доползу до работы... .
ведь меня поздравит НЕ ОДНА СОТНЯ МУЖЖЖЧИН!! !
4) КАК ОБЫЧНО КИНО ВИНО ЦВЕТЫ СОПЛИ посуда мусор собака - нтв новости и спать!
5) я клйовая герла оторвусь на концерте ЗВЕРЕЙ в ДК МЕРИДИАН на новоухтомской улице города Подольска
6) я лесбиянка и не навижу этот праздник возьму пилу пойду искать Новодворскую
7) ПОКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КТО МЕНЯ ПОЗДРАВИТ- КСТАТИ СТРАПОНЧИК ЗАПИШИ КА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - ПОЗВОНИ ЗАВТРА Я ЖДУ ТВОЕГО ЗВОНКА!! ! И НАЧИНАЮ ТЕЧЬ!
8)?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10711) 17 лет назад
Я думаю, до фига желающих будет на 7й вариант, так что мой вариант нечто среднее с 5м: "Я клйовая герла, завтра оторвусь".
Остальные ответы
Алёна Курзина Мастер (2381) 17 лет назад
Каком к верху.
Источник: Никогда не читаю, когда много пишут!
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
кстати СтрапончеГ! У тибя есть мой ТелефончеГ?!!!
Источник: тичёт по ляхам,...у ЕбланчеГа)))
Пользователь удален Гуру (4468) 17 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Источник: Знаете ли вы, что имя «Кстати страпончег! у тибя есть мой телефончег?!!! » (Kstati straponcheg! u tibja estq moj telefoncheg?!!!) на японском звучит «Меарикхикакхики арикхишиканомотомирикужи! до кхикизузука куарикхике ринмозу кхикутакулумотомирикужи?!!! » (Mearichikachiki arichishikanomotomirikuji! do chikizuzuka kuarichike rinmozu chikutakulumotomirikuji?!!!). Теперь смело можно говорить «Меарикхикакхики арикхишиканомотомирикужи! до кхикизузука куарикхике ринмозу кхикутакулумотомирикужи?!!! » вместо «Кстати страпончег! у тибя есть мой телефончег?!!!»
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Я так думаю что женщины будут поздравлять тебя сексом !
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Я пожалуй беру все пункты...по очереди...нет СРАЗУ...бля вот жадная то А???
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
очень нравится номер 2))))))
Источник: и патекла)))))