Одно из самых больших испытаний для женщины - правильно понять мужчину когда...

Наталия Венглинская Просветленный (43690), закрыт 17 лет назад
ОН НЕ ГОВОРИТ О СВОИХ ЧУВСТВАХ. )))) Даа???
Лучший ответ
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 17 лет назад
ты права! это самое сложное, но не все девушки это выдерживают. многи начинают считать что их не любят.
Остальные ответы
кролик женщина Мастер (1667) 17 лет назад
Если он не говорит очувствах - половина беды. Что делать если он вообще молчит...
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
да мужчины бывают ранимыми, это очень важно не обломать можно резко поменять о себе мнение
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
ну да ,если это чувство ненависти
Alex Профи (662) 17 лет назад
Если не говорит, то и понимать просто нечего!
Иногда и слов не нужно. Достаточно взгляда, прикосновения. Вот это то и нужно научится понимать!
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
да, когда ты испытваешь теплые чувства, симпатию и вообще глубокий интерес. любима ли ты можно понять по поступкам и взглядам ))) есть люди которые любят, но они пока не научились выражать свои чувства, а многие чувства - зависть, ненависть, цинизм, злорадство, искренность... -выражают глаза, они не лгут даже когда лгут уста.
нужно научиться чувствовать сердцем анализируя умом
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
ДА!!!!А когда кждый ден говорит,надоедает СТРАШНО!!!!:))
Аморфный ангел Знаток (253) 17 лет назад
О чувствах не говорят их чувствуют. На самом деле еще надо надавить немного на мужчину и тогда все получается. Женщине мужчину сломать легко а вот наоборот очень сложно. Поэтому пользуйтесь этим в нас это природой заложено как бы мы этому не сопративлялись.
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Но предчувствие , что к вам неравнодушны - должно быть
Ваша женская интуиция не подсказывает ничего ?
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
это одно из немногих чему женщина так неохотно учится
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
настоящая женщина всегда дает кредит доверия. Она умеет затрагивать необходимые в мужчине струнки, играет с ними мягко и нежно. Сонастраивает мужчину на свою волну и понимает все о чем он молчит....
Источник: возможно получилось немного сазочно....
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
для меня это не испытание. я их принимаю всякими - и когда говорят, и когда молчат, и когда любят, и когда ненавидят. ВОТ. долго училась...
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
ДА! Это лучшая на свете разминка для мозгов! Думаешь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без перерыва и расслаблений, а в итоге прав всегда кто-то другой, потому что твой мозг уже едва ли не зеленых человечков видет:).
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
ДА! Просто иногда бывают такие чувства, которые без нецензурных выражений не передашь, а вот матом перед женщинами я очень не привык, вот и приходится в себе держать или говорить в десять раз больше слов, чтобы обрисовать свои ощущения приличными выражениями и никого не обидеть!
сергей яковлев Профи (707) 17 лет назад
У многих не проблем со словами, и что бы добиться своего, они тебе любой лапши на уши навесит. А вот когда мужчина любит (действительно любит) он молчит. И мудра та женщина, которая сможет понять его молчание.
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Наталья, я не знаю как ответить на ваш гениальный вопрос, потому что в нем есть и ответ, а лучше не скажешь. Виват!