можно быть в браке и вто же время свободным от обязательств?

Андрей Гуру (2643), закрыт 17 лет назад
супружеские обязательства стоит блюсти или как?
Лучший ответ
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕЕТ это нереально , готовьтесь к тому что у вас всегда будет звучать вопрос ТЫ ГДЕ ?ПОЧЕМУ ТЕЛ. БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН , ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ . ТЫ МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ И Т.Д
Остальные ответы
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
встречный вопрос: а зачем тогда вступать в брак?
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
Конечно, стоит! По-моему, свобода и брак - понятия несовместимые.
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 17 лет назад
Это всёравно что спросить: " а можно ли быть чернокожым, но при этом быть белым". Зачем же связывать себя узами Гименея, если хочешь быть свободным?!
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
а стоит ли вступать в брак, чтобы испортить жизнь любимому человеку?
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
смотря что считать супружескими обязательствами!
один мой знакомый считал своим обязательством обувать-снимать обувь с жены и чистить эту обувь
думаю, что это она могла бы делать и сама!)))
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
да их стоит блюсти, на то он и брак, иначе зачем в него вступать? Есть и другие формы отношений, более свободные от обязательств, и если уж вы в браке, то это стоит ценить и чтить!
Andre Мастер (1862) 17 лет назад
А можно-ли напудить в штаны - и чтоб невоняло?
Olena Lau Знаток (476) 17 лет назад
swobodnim ot objazateljstw 4elowek stanowitjsa toljko posle kon4ini....