От колыбели до сада
+1Тут все аватарки поменяли или много новых лиц - не пойму???
Не было всего две недели а я никого не узнаю
поменяла пушку на кофе... общество сглаживает мои "острые углы" :)
я поменяла вчера, просто так захотелось.
много новых и очень жаль, что сильно молодых много "прибило" к этой категории вопросов ...вопросики у них не по теме... то как собаку кормить, то как приворожить и проч. муть спрашивают..
А ты проверь каждое лицо по количеству балов, и увидишь, кто новый, а кто давно сидит...