в субботу приезжает Юра Шатунов. кому нравиться его творчество?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kiana21 Мудрец (12271) 17 лет назад
А куда он приезжает??Мне очень нравится его творчество и я до сих пор слушаю его песни..это моё детство..моя юность..И мне всегда он будет нравится..когда смотрю его первый видеоклип "Белые розы"..где он мальчишечка совсем..так до сих пор сердце замирает..
Остальные ответы
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
А это творчество? Ну, кому и Катя Лель звезда ("я горю, я вся во вкусе" - как сучка в половой охоте)
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
вы действительно считаете, что слово "творчество" применимо к нему?
он всего лишь исполнитель. причём весьма посредственный
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
Никогда не был фанатом той или иной группы, певца, певицы до конца, на сто процентов. Поэтому привычно орать "Шатунов - отстой" не буду. Потому что отношусь к нему более чем вяло, но вот, например, его песня "Не бойся, не бойся, не бойся, я не отдам тебя никому" (ремикс с Black Eyed Peas) меня очень зацепила, до слёз. Наверное, это что-то личное. :-)
Ксения Джаноева Мастер (2169) 17 лет назад
фууууууу
Никто на такое уродство не пойдет
Александр Кондратьев Ученик (190) 17 лет назад
я практически согласен со всеми кто высказывался до меня!!!!
unpred1ctab1e macho Мыслитель (5306) 17 лет назад
мдемс.... насмешили.... как всегда - фууу... отстой... ааа... палево.... буээээ... .
скажу честно - не верю никому из вышеотписавшихся, кроме Никиты... .
отработав около 2-х лет и отыграв часы Дискотеки 80-х, я понял, как бы народ не говорил, что это все Г, именно этот народ под такое и танцует... .
а Седая Ночь, Детство и Белые Розы, как минимум припев, знают все... .
Оценивать исполнителей я не в праве, так как для Разной публики - своя музыка, а вот когда все подопьют, то тогда вкусы резко смешиваются и для всех в радость и Шатунов, и Мираж, и Сердючка... .

Источник: клуб " Веселые Ребята" в КРЦ София