Как Вы считаете школьная форма нужна сегодня? Родители говорят что раньше в спортивной обуви не пускали в школу. Это так

Rich Просветленный (35605), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне лично всё ровно, вот девочки наши переживают по этому поводу...
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Да, не пускали, и в серьгах не пускали, и в блузках.И правильно делали.А девочкам надо сказать, что скромность украшает, и что в школе знания получают, а не наряды демонстрировать, и вообще, форма дисциплинирует
Остальные ответы
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Я считаю школьную форму пережитком прошлого. И сейчас она не нужна, просто неактуальна.
Раньше и правда, были строгие запреты и на обувь. Если ты не дай Бог придешь в кроссовках на уроки, тебя не пустят в класс и еще родителей могли вызвать. Просто перегибали палку.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
рагньше и обувь была неэкологичная!!! В ней было целый день плохо, ноги начинали вонять тухлым сыром!!!!
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Форму в школе носили тогда, когда было вообще модно и престижно ходить в форме, когда замуж рвались за военных, когда люди в форме были кумирами. А теперь кумиры шоу-поп звезды, в чем они ходят, правильно в драных джинсах....
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
думаю да ...но что есть школьная форма? ..неудобная одежда? ..а вот допустим пиджак даже, чувствуется, влияет на образование... ну на работу например я всегда в пиджаке ...-сосредоточеннее становишься
Konstantin Профи (821) 17 лет назад
Я считаю, что в наше время она просто необходима, в школе и других учебных заведениях надо отличяться мозгами, а не чем то другим.