Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня еду делать тату. Крылья падшего ангела во всю спину. А какие у вас татушки?

Алла Мудрец (10079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Банально - дракон на плече...
А тебе советую крылья на лобке выколоть, не всем доступно и смотрится потрясающе!!! (В фотошопе попробовал с той фотографией, где ты лежишь на спинке, которую ты присылала....)
Остальные ответы
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Рисую только на бумаге. Так безопаснее и показать кому проще.
(А, вообще, люблю зверюшек)
Julia Kasia Мудрец (10751) 17 лет назад
может не надо на всю? всетаки на всю жизнь....но я свою татушку на полноги обожаю)
Каин Мудрец (10414) 17 лет назад
На "головке" глаза с усами....;-))),...и секс начинается со смеха....разряжает как-то... расковывает... :-)))
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
лучше погоны с лампасами....не злись,удачи....
Лена Гуру (4532) 17 лет назад
Дракон - на плече, японский иероглиф на пояснице, на щиколотке - ободок с двумя сердечками
Tatoo Мастер (1260) 17 лет назад
дракоша...на плече...
Вичка Просветленный (29556) 17 лет назад
Я не люблю тату. Нравятся только узорчики всякие, иероглифы, руны и пр. А цветные- это вообще некрасиво. А себе тату не делала, я верующий человек, а это грех...
Пользователь удален Гуру (3866) 17 лет назад
У меня на лопатке лев,а грива льва в форме дракона.
Inquisitor Мыслитель (9556) 17 лет назад
JEDEM DAS SEINE на пузе,руны на груди и кельты на плечах.Пока ...
PAvlentii24kv Гуру (4875) 17 лет назад
нахера те это надо не пойму! я конечно не желею что зделал! но подумай еще раз это на всю жизнь! а мою можеш на фото альбоме посматреть!