Куда сводить приезжих родственников в Москве?

Дима Мыслитель (5613), закрыт 17 лет назад
Кроме Красной Площади и Третьяковки.
Лучший ответ
Шаровая Молния Мыслитель (6127) 17 лет назад
Если они первый раз в Москве - это один вариант. Если уже были и основные достопримечательности видели - другой. Как надолго приезжают?
Если первый раз, то прогулка от Красной площади до Маяковской - впечатлений хватит надолго. Или от Красной плозади через Болотную к Третьяковке. Позволяет время - Патриаршьи пруды и окрестности. Как-то я водила по Москве подругу и ее 10-летнего сына. Детёныш был в восторге от ГУМа! Там же архитектура потрясающая! Если основные достопримечательности освоены, показываю Замоскворечье. Я этот район очень люблю. Его еще наши горе-архитекторы испортить не успели. Измайловский "Город мастеров" всегда впечатляет. Летом - Ботанический Сад и Зоопарк. Еще как вариант - Воробьевы горы.
Остальные ответы
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Покажи им сеть бесплатных туалетов МАКдональдс :)
Аня Умарова Мыслитель (5389) 17 лет назад
На Останкинскую башню - оттуда потрясающий вид на Москву)))
Александр Гуру (4731) 17 лет назад
В милицию за регистрацией
NotSaint Мастер (1658) 17 лет назад
Своди на смотровую площадку на Вор.г
Евгений Гуру (4848) 17 лет назад
Ну как куда????Зоопарк, Старый Арбат, в Кремль обязательно, на ВДНХ, да много куда еще можно ))))
Екатерина Белая Знаток (352) 17 лет назад
Делай как в Comedy: создай все удобства в квартире! Подшутишь разок, больше не приедут!!!!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
В Коломенское, в Останкино, в Абрамцево, в Царицыно, по набережным вечером пройтись
Марина Кирина Мыслитель (6221) 17 лет назад
В Новодевичий монастырь, на смотровую площадку около МГУ, в музей изобразительных искусств, просто пройдитесь по самой красивой улице Москвы - Пречистенке: там только один дом 1964 года постройки, а все остальные много старше.