Пикантно о любви

Любите ли вы шум? Я, например, люблю тишину в быту, а шум лишь на праздниках, и то - не очень...

Нет милый, не люблю и скандалы тоже на дух не переношу.

Дома тишину....
Последнне время стала любить,что бы вообще никого дома не было....
И тишина!
Даже музыку не включаю....
Полный покой ушам и голове!

у меня каждый день шум и гам..ну 4то поделаешь дети есть дети(в смысли один) но заменяет мне кажется целый взвод..

Когда дома одна, даже телек не включаю, чтоб не фонил...

лучшая музыка - это тишина, только не каждому дано ее услышать))))))

Источник: а-а-а-а-а-а-а))))) (и немного предпраздничного шума))