Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как подороже продать авто?

Алексей Смирнов Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Керубино Просветленный (21452) 17 лет назад
предпродажная подготовка может Вам помочь.
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
подмандите авто.. покрасить, замазать все жучки, почистить салон, думаю поможет
3 Мастер (1787) 17 лет назад
Дороже не дороже 8) Как правило автомобиль уходит не выше 10% от своей реальной цены. Если авто убитый, а вы уверяете покупателя что он идеальный, то в последствии у вас могут быть большие неприятности. У меня оч. далекий знакомый гонял автомобили с Калининграда в Тюмень, Сургут, Нижневартовск (еще куда-то...) Вообщем гонял, гонял, и догонялся, 2 год уже найти не могут... Было у него пару случаев что авто был битый хотя он уверял что он не битый, хотя сам приэтом даже при покупке в Калининграде авто на ТО не проверял, просто смотрел что все хорошо блестит и гнал по городам... ДЫк вот догонялся теперь....

Удачи в продаже 8)
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Сама сейчас машину продаю ...мне посоветовали ставить тысяч на 10 больше цены, которую я хочу за нее получать, и при этом писать "торг уместен" ...решила так сделать, говорят, когда на торг указываешь люди чаще звонят, надеясь выторговать себе что ...что получится не знаю, но попробую ...Вам тоже удачи!
550098@mail.ru Мыслитель (7715) 17 лет назад
Смотря какое авто и на сколько дороже. Вообще-то самая дорогая машина, в советские времена была " ЗАПОРОЖЕЦ", всю жизнь на него копили. а покупали, то "ВОЛГИ", то ещё что-то...
Похожие вопросы