какая маска подойдет, если волосы уже напоминают мочалку?

"Альбион" Мастер (1379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики
Остальные ответы
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Сбрить наголо и растить здоровые.
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Любая - те что в продаже и народные - репейное масло, касторовое с медом и яйцом, кефирчик, черный хлеб.
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Увлажняющая и восстанавливающая. Масло репейное.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Никакая УЖЕ не поможет.
Даша ... Гуру (3321) 17 лет назад
слушай смени аватару,может все наладится
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
репейное масло, увлажняющие маски, а еще лучше отстричь "Мочальные" кончики.
whitechoco Гуру (2559) 17 лет назад
восстанавливающая,питательная, увлажняющая--покупай средства из профессиональной серии в спец.магазинах или в парикмахерской
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Ну вообщем посмотри в инэте маски из молочных продуктов ( например кефир с овсяной кашкой))) очень хорошо восстанавливает))))))))))
модстриги кончики волос ( это тоже хорошо укрепляет волосы)))))))))
Яна Герасимова Мастер (1862) 17 лет назад
хорошо помогает на оливках, а ейвоне есть такая, штука супер. Я перекрасилась из русой в яркую блондинку и сожгла волосы очень сильно, так попользовалась этой маской и просто супер стали волосы. Советую
bally Знаток (497) 17 лет назад
пользуйся бальзамом Londa (синий) и один раз в неделю этот бальзам нужно подогреть с добавлением масла из ростков пшеницы (купи в аптеке), походи с этой маской около 1 часа, в этот день лучше отказаться от высушивания феном ))
Евгения Сенина Мастер (1417) 17 лет назад
Новая серия Лореаль- восстанавление и питание как- то так.. не Эксперт, а более новая серия цена- от 600 до 900 руб.. за 200 мл. за золотистую баночку в зависимости от магазина.. Хорошая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ серия..
или любой другой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ бальзам- фирма Диксон с экстрактом бамбука- 400 мл. за 400 руб.
И конечно, подстричь кончики волос..
Пантины и Фруктисы порядком испортились по качеству.. не лечат волосы, а заполняют их веществом типа силикона- вроде блестят, а здоровья нет...
Однозначно не рекомендую там народные средства- яйца, кефиры, хлеб... есть риск, что водопроводная вода просто их не смоет до конца...
Все-таки потратьтесь на хороший проф. бальзамчик... а вот шампунь м.б. любой..