Говорить ли мужу что ребёнок не от него?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
не стоит я думаю ...а если он негр ...хм ...
Остальные ответы
A. Профи (593) 17 лет назад
А сможешь с этим жить?
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
Если хочешь и дальше жить с мужем, то нет
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
хахахахахахахаа
не говори! подожди покак подарит что-нить на 8 марта...=(
Источник: ужас
Мальчиш Плохиш Профи (769) 17 лет назад
конечно, конечно говори, и веревочку с мылом ему на подносе сразу принеси, или ствол с одним патроном
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
такие вещи порой родных отцов мало интересуют...
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
Думаю не стоит....меньше знает ,лучше спит!!!
Источник: :) и это факт!
Оля Мастер (1597) 17 лет назад
нет, он наверное обидится!!! :-(((((
Андрей Седов Гуру (3865) 17 лет назад
НЕТ! Однозначно!
Источник: (С)
Dr FAUST Профи (899) 17 лет назад
если хочешь своей смерти то говори!
vladiva72 Мыслитель (8189) 17 лет назад
Зачем??? Человек всегда хочет жить в иллюзии. Если он узнает, что ребёнок не от него, то начнёт думать всякую херню и будет переживать и Ваша жизнь пойдёт на перекосяк, что потом на ребёнке скажется. Кому это надо? Какая разница, он же его воспитал с самых-самых. Ребёнок считает его папой. Не вздумайте говорить, а если кому сказали из своих подруг - скажите, что пошутили в гневе... Мол, злая была на мужа и всякую Х.. наговорила. А то подруги всякие бывают. Могут нашептать из зависти.
Mishania_79 Профи (612) 17 лет назад
Конечно нет. А он сомневается?
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Если вам важнее то, чтобы муж знал от кого ребенок или, по-крайней мере, что он не от него, чем благополучие самого ребенка, то скажите. Но я уверен, что вы трезвый человек и, прочитав это, сделаете соответствующий вывод. говорить или не говорить. Ребенок не виноват, что так получилось. А пострадает в первую очередь он (или она) :)
Frickazoid Мастер (1040) 17 лет назад
Таких как ты надо на кол и сжечь на костре!!! Я бы на его месте, тебя убил бы суку такую!!! Шлюха!!! Учти, что сколько верёвочка не вьётся, узелок всё равно развяжется и он узнает правду!!!
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Конечно скажи,он тебя полюбит за это ещё больше
serpoznik Гуру (3832) 17 лет назад
если хочешь быть с ним дальше, то ни за что не говори и себе внуши, что ребенок от него, а правду забудь! - единственный выход