Как вы считаете?

Naduwka Мастер (1471), закрыт 17 лет назад
Человек должен быть красив физически, или достаточно быть красивым душой
Лучший ответ
Namik Sultanov Профи (881) 17 лет назад
В-первую очередь обращают внимание на облик человека, потом на его одежду и только потом общаясь с ним ты понимаеш, что он не красив физически, но красив душой. Физически человек может быть не красив, но если он еще и душевно некрасив, тогда он обречен на полное одиночество.
Поэтому, если ты считаеш себя некрасивым физически, поработай над собой в душевном плане и тогда люди обратят на тебя внимание, и твою физическую некрасоту никто не заметит.
Удачи!
P.S. Поздравляю с наступающим праздником 8 Марта, желаю счастья, успехов, здоровья и побольше секса в этот праздничный день.
Остальные ответы
grayint3 Гуру (3566) 17 лет назад
В здоровом теле - здоровый дух.. Как ни банально - но гармония.
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Сочетание 2-х этих параметров должно быть.
Аннушка Мыслитель (5040) 17 лет назад
лучше, когда все сочетается
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Должно быть какое то равновесие...
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
согласна, что должна быть гармония
Кравченко Анна Мастер (1924) 17 лет назад
лучше, конечно, и физически быть красивым, ведь это прекрано - быть красивым во всех отношениях! :)
Пользователь удален Гуру (3634) 17 лет назад
И в 18 и сейчас в 39 я считаю что главное конечно душа. Буду честен в 18 я первым делом смотрел на лицо и ноги ( я говорю конечно о противоположном поле!) , но если с девушкой не о чем поговорить то тело отсутствие души не компенсирует. Да и в конце концов не все же рождаются красавицами!!!
Источник: Просто искренний ответ!
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Самое интересное, что выражение "В здоровом теле-здоровый дух" принадлежит Суворову и изначально звучало: "В здоровом теле-здоровый дух большая редкость!"
А вообще смотря для каких целей. Просто привлечь внимание - лучше быть красивым внешне. Жить долго и счастливо, лучше имееть хороший характер (быть красивым душой). От ОЧЕНЬ красивой стервы - завоешь через месяц ))