Назовите ту черту характера в людях, которая раздражает вас больше всего. только одну

mariposa Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
НАВЯЗЧИВОСТЬ. Мультик в детстве был про лося и зайца. Как косой пристал к сохатому по дороге с просьбой может ему соломки постелить или песенку спеть, не понимая одно, что тот просто шел своей дорогой.
Остальные ответы
ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287) 17 лет назад
К сожалению невозможно потянеш за одну черту появятся другие ..не трожь г-но вонять не будет
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Безудержная, просто непоколебимая уверенность в том, что подвергается сомнению в корне, что очевидно глупо и заведомо не так...
Georg Мыслитель (5519) 17 лет назад
Не оправданный фанатизм, тупость и не желание этого понять...
Но честно говоря меня это не раздражает, как и в прочем все другое...
Это проблема самого человека и пусть сам с ней разбирается...
А попросит помощи с радостью помогу...
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 17 лет назад
1. доставучесть
2. жадность
3. абсолютное вранье
4.неопрятность
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Отсутсвие собственного достоинства...
Светлячек Мастер (1387) 17 лет назад
высокомерие
двуличность
егоизм
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 17 лет назад
хамство. оно говорит и о глупости и о других чертах характера...
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
ничего...
все это имеется у меня :)
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
просто тупость..