что можно сшить из полупрозрачной ткани светло сиреневого цвета с набивными блестящими полосками?

Smile Профи (664), закрыт 17 лет назад
на ощупь ткань напоминает мокрый слегка щершавый шелк.
Лучший ответ
Loranna Мастер (1556) 17 лет назад
кажется, что неплохая выйдет блузка с жабо, с длинным втачным рукавом на манжете, тем более, что набивная полоска-это тоже фишка класная. только прежде чем шить проверькак пробивается иглой, ткань которую ты описала, может пропускать на набивке.Удачи.
Остальные ответы
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
штора хорошая получится,а еще кимоно.
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
выйдут офигительные шторы
Леночка Смирнова Знаток (447) 17 лет назад
Да все что угодно, хоть просто завернись в этот кусок ткани )))), в любом случае это что-то будет праздничным и очень красивым, я уверена!
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Красивое длинное платье прямого кроя на тонких золотистых бретельках.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
смотря какая ткань...если шёлк ,то коротенький халатик любимому на радость)....если синтетика то ничего путного))
Обреченный ангел Профи (773) 17 лет назад
миленькая занавесочка....моешь падарить маме или бабушке на 8марта))))))) подарку сделанному собственноручно их любимой дочкой(внучкой) будут рады не сказанно)))))))и патом лет 10 будут вспаминать и хвалить тебя!...это было в тот год,когда ...падарила мне на 8 марта занавеску!!!представляете,она ее сделала сваимим руками)))