когда любовь уже прошла, а у кого то на стороне появился любовник (любовница) стоит ли разводиться

Наташенька Гуру (3461), закрыт 17 лет назад
если есть уже дети
Лучший ответ
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Не счастливые родители,не воспитают счастливых детей. Обман и измены разрушают души и Ваши и детей.
Если же Вас что-то держит,то подождите,может -это просто временный спад в отношениях.Спросите у себя,сможете ли простить измену и жить с этим человеком дальше без обид без претензий.Если ответ "ДА",то любовь не кончилась.
Остальные ответы
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
А зачем разводиться то, если это никому не мешает.
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
А какой смысл?
Следующий раз повториться то же самое!
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
а кроме детей должны быть привязанность, уважение, желание быть рядом, помогать и много чего еще... а любовник это разве выход? тебе семья нужна или нет?!
Фишка Мыслитель (6743) 17 лет назад
такая же фишка, но считаю что развод не выход, Пусть все остается на своих местах.
Но при этом ты станешь немного счастливее. Так что удачи.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
У каждого свои ценности. Семья - это семья, а то, что любовник...то это еще не показатель!
Катрин Ученик (215) 17 лет назад
Я бы пожила отдельно,тогда будет понятно нужна ли семья
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
вот-вот, а страдают всегда дети, какая разница появился - не появился любовник (любовница), любви то уже нет, хотя может дети спасут и любовь проснется, кто знает
centric Мастер (1764) 17 лет назад
Считаю высшим пилотажем в семейных отношения это честность и уважение, скрывать, что есть любовник или любовница, с постоянным чувством вины - не правильно!!! Либо делать это открыто (на что не многие способны), либо вобще не делать никак!!! Ибо развиваем в себе постояное чувсто вины перед человеком с которым живем, что говорит о элементарном не уважении партнера.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
Да нет, совсем не обязательно. Иногда это даже на пользу.