Посоветуйте....

Ann Знаток (320), закрыт 17 лет назад
у меня есть две подруги,и у них с недавнего времени появились парни,ну можно сказать из нашей же компании. И вот у первой парень ну некрасивый и все....и эт ладно,эт еще ниче....
А у другой-мало того что урод,так еще и извращенец(проверено),и он тряпка....а она симпотичная офигенная девченка!
и как вот ей объяснить что она только позорится с ним!
ответыц "это ее выбор" и "значит он ей нравиЦа" и тд и тп,прошу не писать!!!!
Лучший ответ
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
надо чаще вместе проводить время... девочки с уродами, и девочки с нормальными парнями... во-первых - для подруг будет более очивидна разница, а во-вторых нормальные парни будут гнобить уродов(что поделаешь, природа так установила)... и тут либо вы потеряете подруг, либо они потеряют молодых людей
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
кароч докажи ей что они достойны лучшего ! и укажи на недостатки этих парней
Alfira Гуру (3620) 17 лет назад
Тебе в жизни больше заняться нечем, кроме как лезть в жизнь других? может лучше собой займешься, дома приберешь, уроки сделаешь а?
Оксана Профи (989) 17 лет назад
я не могу одного понять, а тебе-то какое дело?
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
лучше не лезь, потом всё равно виноватой останешься!
Ольга Сапронова Мастер (1881) 17 лет назад
Popitajsja ob'jasnit' ej wse chto ti pro nego dumaesh! Skazi ej wse chto ti tut nam napisala!
A woobshe luchshe ne lezt' w chjuzie otnoshenija!
Источник: Opit!
Анютка Профи (976) 17 лет назад
Хы хы, ну а что тут поделаешь, пока она сама не поймет что они представляют собой пару красавица и чудовище, не кинет его... тут хоть в лепешку разбейся... Предлагать тебе соблазнить его не буду))) ну спровоцируй его на то чтобы он показал то какой он извращенец или спровоцируй на то чтобы он сам начал тебе свое внимание уделять... может что и получится, только опасайся если не сделаешь это все аккуратно можешь потерять подругу!