Где можно сделать анализ на группу крови - в поликлинике отказали (+)

Anabanana Гуру (3258), закрыт 17 лет назад
ребёнку 3 года скоро - я до сих пор не знаю его группу крови. Не хочу думать о плохои, но мало ли что? ((
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
В обычной детской поликлинике. Не имеют права отказать. Идите к зав.поликлиникой. Это все должно быть бесплатно.
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Странно! У нас платно в детской поликлинике проверили ипечать на обратную сторону свидетельства о рождении поставили, еще можно сделать на Станции переливания крови (если у вас такая есть) или в центре борьбы со спидом, а вообще это довольно простой тест и его могут сделать в любом медучреждении, где есть стационар (палаты с койками)....
Лесик Мастер (1311) 17 лет назад
В платном мед. центре
Фишка Мыслитель (6743) 17 лет назад
Значит платно искать надо.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
на станции переливания крови.
или - в любом платном центре
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
На станции переливания крови.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
только частные лаборатории в интернете их найдете!!!
Успехов и с праздником весны, здоровья, счастья, всех благ!!!
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
В платной клинике тебе не откажут.
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Странно, обычно в рддоме при рождении делают. Идите в детскую больницу
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
сейчас везде, посмотри в инете, сейчас огоромная куча платных услуг
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
я в Инвитро анализы обычно сдаю
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
В любой медсанчасти или клинике, где есть лаборатория, Вам сделают этот анализ платно за 10 мин.
P.S. Вообще-то, группу крови и резус обязательно определяют в роддоме при рождении ребёнка. Посмотрите его карточку, вполне возможно, там есть эта информация.
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
что значит оказали...по закону вы по обязательному страхованию имеете право сдавать бесплатно анализы на 400 рублей в год, я не думаю, что этот анализ стоит больше..обратитесь в другую полтклинику