Почему непривлекательные люди прячатся здесь под масками аватаров со знаменитостями?

Пользователь удален Мыслитель (6944), закрыт 17 лет назад
Ведь при общение складывается ощущение, что ты общаешься именно с аватаром, а потом бац: и тебе фото присылают...
Лучший ответ
Остальные ответы
вика Гуру (4638) 17 лет назад
почему сразу непревлекательные? я подобрала оч даже похожую знаменитость!
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Боятся показаться некрасивыми,но они просто не понимают,что некрасивых людей нет вообще,и это действительно так!.Мне их жаль,а точнее жаль,что они пока этого не понимают.
Евгений Степанов Знаток (436) 17 лет назад
А как тебе мой накуреный мусор с косяком?
Илечка Мастер (2482) 17 лет назад
мы проосто настолько привлекательные,что прячемся.Не хотим с ума никого сводить.
Макс Мастер (2211) 17 лет назад
вот-вот, человек непосредственно!!!
а потом образ меняется - и все рушится...

так на что мы обращаем внимание
в первую очередь????:)))))))))))))))))
у меня-то мое фото, а уж дальше - на
вкус и цвет....мало интересует
мне более чем достаточно внимания
девушек в реале