Какую радость вы испытываете во время общения с людми?

Chel Гуру (3957), закрыт 17 лет назад
В чем, для вас, эта радость ?
Лучший ответ
Tatjana Профи (676) 17 лет назад
Когда тебя понимают... когда думаешь, что этот человекчемто похож на тебя, и всётаки он может тебя чемунибудь научить. Когда думаешь, что он другой, не такой как все... Когда можно поговорить о жизненых темах.. а не всё так просто сказанно а воздух без всякого смысла...
в большой компании не играет допустим важную роль, что ты там филлософического говоришь... самое главное чтобы было всем ясно и понятно, и чтобы все могли посмеятся... и самому становится в какойто мере смешно... чем больше смяха тем лудше настроение и самочувствие... :))
Остальные ответы
Аська Гуру (3187) 17 лет назад
от общения с людьми, если лично, я испытываю некое напряжение, боюсь сделать что-то не так, не понравиться..